О КОМПАНИИ ОНЛАЙН МАГАЗИН ХИТЫ ПРОДАЖ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТЗЫВЫ НОВОСТИ БЛОГ КОНТАКТЫ
Все темы блога »

Мечты и желания подсказывают нам наш потенциал!

Мечты и желания подсказывают нам наш потенциал!

Мечты и желания к вам приходят не просто так. Например, кто-то одержим идеей открыть мини-гостиницу у моря. 

Наши желания - наши потребности? Да, но они же - наши нереализованные функции! Вот почему-то мне не приходит идея про гостиницу, я не этого хочу. Меня другое зовёт и вдохновляет. Тот, кого зажигает идея, должен понять ее суть и то, какие его грани просят развития и реализации. 

Если вы посмотрите в суть своих желаний, то поймёте, что даже за очень потребительскими желаниями есть какая-то внутренняя пустота, которую надо закрывать. Она просит наполнения, затем развития, реализации.

Например, спрашиваешь «чем бы хотел заниматься, если бы был свободен в выборе», ответ - путешествовать! Но ведь это не занятие, не дело, не созидание, это потребление, развлечение. Однако, я понимаю, что это незакрытое пространство для развития кругозора и расширения своего приятия. 

Например, я напутешествовалась и в этом подостыла. Но знаю, что мне это дало. Много принятия, потому что мир большой и разный. Ушла линейность мышления, поиск простых ответов и алгоритмов. Ушла категоричность в отношении суждений о людях, их образе жизни, я увидела как мы все одинаковы в своей сути. Также увидела и разницу в окружении. Какие это разные рычаги очень мощного влияния! Но затем эти знания, этот рост просится реализоваться в деле.

Я не бездельница. Просто путешествовать - это не занятие. И быстро наскучивает. Другое дело, что это тебе дало, как усилило и что ты хочешь дальше с этой силой и кругозором делать. То есть это не занятие, это просто дополнительный ресурс.

Мне он очень помогает в работе! Так как мои клиенты - люди из разных стран, я, поучившись, пожив, поездив далеко за пределами дома, понимаю в какой ментальности они живут, что ими движет, что они хотят добиться. 

Но идеи вот так вот жить, просто путешествуя, не было. Понимаю что после годика странствий и безделья - все это наскучивает и встают вопросы «а дальше что?», «а делать то что будешь?»

Попробуйте за своими потребностями, интересами, желаниями и мечтами увидеть движущую пружину вашего развития и ее суть. 

Какие грани требуют развития? 

Какие для этого нужно прокачать навыки? Как можно начать реализовывать зовущие вас функции, ваш потенциал прямо сегодня?

 

Ну а если надо поглубже изучить этот вопрос, который уже прижал, то настоятельно рекомендую это http://miracle-today.ru/selfrealization/

Я протягиваю вам руку помощи.

 

Друзья! 

Под флагом «Деньги по любви" в СРЕДУ стартует курс "МОЙ ПУТЬ. Моя самореализация

8 НЕДЕЛЬ вдумчивого разбора желаний, раскладывания всех идей по полочкам, уборки в голове, в жизни, диагностики желаний, интересов, разбора препятствий и ресурсов, и создания персонального плана ПРОФОРИЕНТАЦИИ под моим чутким руководством. 

_____

В практической онлайн программе поиска своего ЛЮБИМОГО ДЕЛА вы:

  • хорошо изучите себя, свои потребности и интересы, свои ресурсы
  • подробно рассмотрите все все современные возможности и тенденции в развитии карьеры, со всеми плюсами, минусами и возможностями. При чем под этим словом я подразумеваю тот ОБРАЗ ЖИЗНИ, который хочет вести человек, в совокупности с его профессиональной самореализацией. Это не просто должность, ступенька, статус. Это гораздо шире, глубже. Это то, как вы хотите, чтобы была устроена ваша жизнь, с правильно расставленными в ней приоритетами.
  • вычлените свою приоритетную идею любимой работы (у многих ноль идей на старте программы), и из нее разовьете план, не просто поймете как и что делать, а начнёте ее реализовать вплоть до получения первых результатов.

Весь ассортимент возможностей сузится в решение лично для вас. От массы вопросов и ступора вначале до конкретной идеи и пошагового плана реализации своего любимого дела к концу программы. БОНУС этого потока: большая скидка

______

 

Если вопрос любимого дела волнует вас все больше и является существенным для вашего комфорта и благополучия сегодня успейте записаться на программу со скидками.

______

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

- увидите какая стратегия самореализации подходит вам из множества (разберем все виды карьер!)

- разберётесь с планами на жизнь, разложите все по полочкам в голове и в жизни, поставите цели

- научитесь понимать и преодолевать свои страхи и сомнения на пути

- научитесь быть более продуктивными, чётче принимать решения и достигать своих целей

- выберетесь из колеса белки, научитесь лучше слышать и понимать себя, делить границы, разделять потоки, управлять своим состоянием и быть уверенней в себе

- а главное: поймете как найти свою нишу, уйдете с конкретным персональным планом и начнете его реализовывать уже во время программы!

В ПРОГРАММЕ: 9 подробных вебинаров со слайдами и тезисами, 8 структурированных инфо-блоков с практическими упражнениями и практиками и еженедельная обратная связь от тренера по всем вашим вопросам по итогам выполненных упражнений.

Создание персонального плана движения вперёд с первых недель курса.

Пора двигаться вперёд! Присоединяйтесь по ссылке http://miracle-today.ru/selfrealization/

 

Добро пожаловать!

 

Автор: Елена Королева 

Консультант по самореализацим, тренер программы "Мой путь. Моя Самореализация" - 60-дневная онлайн программа раскрытия своего потенциала и развития своих ресурсов дл выхода на новый уровень своей самореализации

Фото: Shutterstock 


P.S. В рассылке (оранжевая форма справа вверху) – всегда больше материала по теме самореализации, профессионального и личностного роста! 

Еженедельно мы говорим о времени и его нюансах, о том, как раскрыть свой потенциал, о личной эффективности, с учетом современной реальности, а не абстрактных концепций, шаблонов и стереотипных идей. Подписывайтесь, чтобы получать вовремя отобранную и полезную информацию. Без спама и рекламы. По делу. 

P.P.S. Поделись ссылкой на статью с друзьями!

P.P.P.S. Подпишись на мой ютуб канал с вопросами на ваши ответы
Источник: http://blog.miracle-today.ru/dira-samorealizacii.html

Понравилась статья? Рекомендуйте друзьям:
Метки:
самореализация

Статьи на эту же тему:

Как найти дело по душе
Ошибки творческих людей
Как не потеряться во многообразии мира
Про долгие поиски себя
Шел 30-й год моего детства..
Миф о реализации своего таланта
Мифы о самореализации. Часть 2
Про карьеру в 40+ 50+
Про карьеру в 25+ 30+
О призвании

Комментарии VK:

Комментарии FB:

Комментарии:

нет комментариев

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

B i u L Quote URL

О БЛОГЕ
Век информации и рекламных лозунгов. Море идей и возможностей.
Как не заблудиться и не утонуть в информационном шуме?
Как выделить главное?
Этот блог о том, как не потерять себя, свое время, и создать СВОЮ историю, осознавая собственные ориентиры.
Поколение Y Сильные вопросы Самореализация Перезагрузка Развитие ресурсов Мышление миллионера Эффективность
ГИД ПО БЛОГУ
Поиск по блогу:
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
6
5
5
5
4
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
на рассылку и получайте
»
Статьи на темы самореализации
»
Бесплатные инфоресурсы для саморазвития
»
Окружение успешных людей
»
Скидки на продвигающие инфопродукты и программы


Вливаюсь
2010 - 2024 ИП «Жиренкин Н.Е.»
infoshop.miracle.today@gmail.com
Правила пользования и политика конфиденциальности
Карта сайта

Фактический адрес: 127422, Россия, г. Москва, ул. Костякова, д.10, офис 1 (м.Тимирязевская)

Центр Жизненных Сил © 2024. Все права защищены. Публикация материалов сайта возможна только с указанием прямой активной ссылки.
Вверх