О КОМПАНИИ ОНЛАЙН МАГАЗИН ХИТЫ ПРОДАЖ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТЗЫВЫ НОВОСТИ БЛОГ КОНТАКТЫ
Все темы блога »

Шел 30-й год моего детства..

Шел 30-й год моего детства..
Основные участники моей онлайн программы по самореализации умные люди возраста 29-36 лет. Комплимент им от меня, потому что они задумываются вовремя о проекции в будущее. Люди на новом этапе самоопределения, на новом этапе взросления, когда старые страхи и сомнения хочется оставить позади, чтобы идти в новое. 
 
Поначалу, участники думают, что они пришли в программу, чтобы найти идею или выбрать из идей на перспективу (но не все так просто, друзья). Прежняя карьера уже усыпляет или раздражает, а новой пока нет.. и уже есть желания и мечты, иногда не чётко сформулированные. Но явно хочется вести другой образ жизни. Но как его построить? Как сделать переход из текущей модели?
 
Самореализация — не уровень выбора среди опций интересных занятий, это уровень взросления, когда ты переходишь с обыденного мышления на уровень более самодостаточного мышления. Чтобы изменить образ жизни надо изменить мировозрение. Со старым софтом перейти к новым целям и уровню жизни невозможно! (попробуйте использовать basic на iPhoneX)
 
К примеру, пока ты пристегнут к привычному подростковому или юношескому мировоззрению (хотя по паспорту взрослый) - ты словно застреваешь на каком-то этапе. Например, на этапе сканерства (увлечения многим) или этапе кучи сомнений и невозможности не просто выбрать, а действовать, чтобы двигаться вперёд. Ты как бы не готов, или нет плана действий (надо все обдумать ещё и ещё), или страшно (гарантий то нет), или «не то время пока», или «не то место», или нет уверенности в себе..
 
Вообщем, ты здорово застрял(а). Потому что это сомнения не одного месяца. Это продолжается уже год или даже больше. И может продолжать ещё тройку, пятерку лет. У некоторых до 40 лет (и вот тогда и накрывает кризис среднего возраста тех, кто вовремя в 30+ не решает разворотные перспективные моменты, не только по работе, но и в личном).
 
В ролике ниже с моего ютуб канала есть то, что поможет повзрослеть и увидеть реальность с другой, пока не прокачанной у вас, стороны. 
 
Тридцатилетние, пора менять мышление, если хотите не застревать и двигаться вперёд!!
 
Кстати, подпишитесь на канал (используйте оранжевую форму справа) и получите в ближайшей email рассылке полезный подарок от меня.
 
 
 
Подумал-сделал — важный навык на пути к реализации своих желаний. Но он присущ только взрослому мировоззрению. Когда человеку нужны результаты и решение поставленных им задач. И он учится точечно, практически, он действует сразу. Он слушает интуицию. Он работает продуктивно, а не много. Умеет отдыхать и потому полон сил.
 
Однако возраст в паспорте не всегда соответствует психологическому возрасту человека.
 
«Думаю-планирую-читаю-размышляю-ещё надо подучиться» это юношеский вариант сомнений и вечных раздумий. В моих практических (от слова «практика») программах «юношей» больше всего и приходят они ко мне, чтобы, наконец, перейти к действиям.
 
«А что люди говорят-а что гуру скажет-как я смотрюсь-каков мой статус-зацените меня-поддержите меня-похвалите меня-дайте готовый алгоритм» это подростковый тип мышления
 
 
В нашем менталитете около 80% людей с детским и подростковым мышлением. 
 
 
Пока подростковый психологический возраст и юношеский тип зависания {и по сути интеллектуального развлечения-учебы} превалирует над взрослыми навыками опоры на свою интуицию, эффективные точечные знания и действия, — взрослых результатов не будет. 
 
ПРОСТОЙ ТЕСТ: много суеты, страхов, ориентиров на социальные обусловленности - вы «подросток». Много учебы (скорее как пища для ума, для накопления, а не для конкретных действий), размышлений, сомнений, сканерство - вы «юноша».
 
Про сканерство я подробнее расписала здесь.
 

Автор: Елена Королева 

Консультант по самореализации, автор онлайн видеокурса "АПГРЕЙД Качества Жизни" -- практической программы наведения порядка в голове, душе и жизни, создания баланса работы и отдыха и личных ориентиров своего счастья, успеха и самореализации.

 

Фото: Shutterstock

P.S. В рассылке (оранжевая форма справа вверху) – всегда больше материала по теме самореализации, профессионального и личностного роста! 

Еженедельно мы говорим о времени и его нюансах, о том, как раскрыть свой потенциал, о личной эффективности, с учетом современной реальности, а не абстрактных концепций, шаблонов и стереотипных идей. Подписывайтесь, чтобы получать вовремя отобранную и полезную информацию. Без спама и рекламы. По делу. 

P.P.S. Поделись ссылкой на статью с друзьями!

P.P.P.S. Подпишись на мой ютуб канал с вопросами на ваши ответы

Понравилась статья? Рекомендуйте друзьям:
Метки:
Самореализация

Статьи на эту же тему:

Как найти дело по душе
Ошибки творческих людей
Мечты и желания подсказывают нам наш потенциал!
Как не потеряться во многообразии мира
Про долгие поиски себя
Миф о реализации своего таланта
Мифы о самореализации. Часть 2
Про карьеру в 40+ 50+
Про карьеру в 25+ 30+
О призвании

Комментарии VK:

Комментарии FB:

Комментарии:

нет комментариев

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

B i u L Quote URL

О БЛОГЕ
Век информации и рекламных лозунгов. Море идей и возможностей.
Как не заблудиться и не утонуть в информационном шуме?
Как выделить главное?
Этот блог о том, как не потерять себя, свое время, и создать СВОЮ историю, осознавая собственные ориентиры.
Поколение Y перегазрузка Перезагрузка Самореализация Эффективность Развитие ресурсов Мышление миллионера
ГИД ПО БЛОГУ
Поиск по блогу:
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
6
5
5
5
4
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
на рассылку и получайте
»
Статьи на темы самореализации
»
Бесплатные инфоресурсы для саморазвития
»
Окружение успешных людей
»
Скидки на продвигающие инфопродукты и программы


Вливаюсь
2010 - 2024 ИП «Жиренкин Н.Е.»
infoshop.miracle.today@gmail.com
Правила пользования и политика конфиденциальности
Карта сайта

Фактический адрес: 127422, Россия, г. Москва, ул. Костякова, д.10, офис 1 (м.Тимирязевская)

Центр Жизненных Сил © 2024. Все права защищены. Публикация материалов сайта возможна только с указанием прямой активной ссылки.
Вверх