О КОМПАНИИ ОНЛАЙН МАГАЗИН ХИТЫ ПРОДАЖ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТЗЫВЫ НОВОСТИ БЛОГ КОНТАКТЫ
Все темы блога »

Дерзайте. Прыгайте!

Дерзайте. Прыгайте!

 

Когда-то я дерзнула уйти из обычной школы в экспериментальную школу-гимназию. В школе я была почти отличницей и, конечно, меня завуч отговаривала и запугивала, предостерегала от прыжка в неизвестность. Здесь же все стабильно и чётко будет, а там.. непонятно как сложится. Я не знаю откуда у меня смелость была, но я помню любопытство перевесило все эти "но". 
 
Было понятно, что вернуться я смогу, пусть и подмигнут мне, мол, говорили же.. но застой в школе был страшный. Я просто больше боялась остаться, чем попробовать что-то новое. И я прыгнула. Первые полгода была троечницей!! Шок. Программа была сильнее, требований больше. Физмат, однако. Я выровнялась на четвёрки и даже некоторые пятёрки только к концу года. А ведь это предвыпускной класс. Риски. 
 
Но, какой класс подобрался! Лучшие из многих школ! Те, кто сдал входной экзамен! Брали сильных. Ради этого и прыгала.. после этого опыта я уже никогда не боялась прыгать. Стоит только один раз испытать и ты приобретаешь бесценную веру в прыжки и в себянавсегда!
 
После этого была победа в олимпиаде по физике в вузе (неожиданная, ведь я была слаба в физике, просто упёрта до невозможности, и так как эта победа мне сулила некую желанную мною "плюшку", я трое суток не вставала из-за стола, готовилась и отжала свой желаемый результат, ессс!). И далее- победа в конкурсе на гранд для учебы в европейском вузе. Здесь у меня уже почти профессиональные )) мышцы прыгуна, который стены перепрыгнет или снесет, если наметится цель. А если ещё к цели, как крылья, пристегнуть мечты об определённых вещах, жгучее (физическое и эмоциональное) желание переместиться в другую атмосферу, поменять колею - то меня и вовсе не удержать. 
 
Я тот человек, который выстраивает своё состояние и уже на этом базовом условии совершает все шаги к цели. 
 
Состояние зависит от окружения, от атмосферы, от контента дел. Это создаёт колею дней. Поэтому я меняю колею, когда хочу изменить результаты. Верный способ перемен!
 
Как выбраться из колеи? Резко руль в сторону! Именно на приличный градус, не на 10-20 градусов (это маловато). Вы умеете выкручивать руль смело и решительно? 
 
Приобретите этот опыт! Он незаменим в жизни для тех, кто хочет чего-то добиться за пределами очень обычных дел, которые никак не раскрывают их истинный потенциал. Тех, кто хочет перейти на следующей уровень "игры".
 
Если нужно все разложить по полочкам, выйти из состояния "застрял(а)", понять стратегию и составить чёткий, конкретный план под неё - готова поработать с вами в индивидуальной консультации. Разберемся! 
 
Я профессиональный консультант, специализируюсь в теме самореализации. Много отзывов обо мне в Инстаграме #elenakoroleva5facts и на сайте в разделе отзывы.
 
Прогрессируйте! Не застревайте на этапах! Перемещайтесь на следующий уровень!
 

Автор: Елена Королева  

Консультант по самореализации - провожу индивидуальные консультации 

Написать мне лично

Мои видео-уроки по темам самореализации, мотивации, продуктивности здесь


Фото: Shutterstock  



P.S. В рассылке (оранжевая форма справа вверху) – всегда больше материала по теме самореализации, профессионального и личностного роста!  

Еженедельно мы говорим о времени и его нюансах, о том, как раскрыть свой потенциал, о личной эффективности, с учетом современной реальности, а не абстрактных концепций, шаблонов и стереотипных идей. Подписывайтесь на мою ВИП рассылку, чтобы получать вовремя отобранную и практическую информацию. Без спама и рекламы. По делу.  

P.P.S. Поделись ссылкой на статью с друзьями!

P.P.P.S. Подпишись на мой ютуб канал с вопросами на ваши ответы 

Понравилась статья? Рекомендуйте друзьям:
Метки:
Перезагрузка

Статьи на эту же тему:

Ассертивные права человека
Упражнения на заземление
Сканерам. Почему не права Барбара Шер.
Про старые планы
Взросление - ключ к личной силе
Негатив и разочарования, как ракетное топливо
О движении вперед vs заболачивании инфой
О смыслах, улучшающих качество жизни
Как услышать себя?
17 стратегий успеха

Комментарии VK:

Комментарии FB:

Комментарии:

нет комментариев

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

B i u L Quote URL

О БЛОГЕ
Век информации и рекламных лозунгов. Море идей и возможностей.
Как не заблудиться и не утонуть в информационном шуме?
Как выделить главное?
Этот блог о том, как не потерять себя, свое время, и создать СВОЮ историю, осознавая собственные ориентиры.
Перезагрузка Мышление миллионера перегазрузка Эффективность Поколение Y Сильные вопросы Развитие ресурсов
ГИД ПО БЛОГУ
Поиск по блогу:
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
6
5
5
5
4
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
на рассылку и получайте
»
Статьи на темы самореализации
»
Бесплатные инфоресурсы для саморазвития
»
Окружение успешных людей
»
Скидки на продвигающие инфопродукты и программы


Вливаюсь
2010 - 2024 ИП «Жиренкин Н.Е.»
infoshop.miracle.today@gmail.com
Правила пользования и политика конфиденциальности
Карта сайта

Фактический адрес: 127422, Россия, г. Москва, ул. Костякова, д.10, офис 1 (м.Тимирязевская)

Центр Жизненных Сил © 2024. Все права защищены. Публикация материалов сайта возможна только с указанием прямой активной ссылки.
Вверх